Земли Теней

Объявление

Готов ли ты вступить на Земли Теней?
Администраторы:
Темный Агат
События в Государстве Суматран:
Идет перекличка.
Модераторы
Идет набор
События в Королевстве Бенгал:
Идет перекличка.
Доска почета:
Пока тайна = )
События в Царстве Уссур:
Идет перекличка.
Сюжет:
Давным давно, когда раскололо землю первое деревце Бирюзовой Рощи, существовало великое Племя Теней. Со временем оно раскололось сначала на 9 государств. Десять Лет Засухи пережило лишь шесть. Потом канули в Реку Времени еще два. Долгие годы благоденствовали 4 дома, которые основали легендарные тигры — кровожадная воительница Суматрана и ее черношкурый сын Угольный Ара, жадный до славы охотник Туран, благородный Бенгал и его белогривая и неверная возлюбленной Туманный Алмаз, а так же остроумная и добрая целительница Уссура. По легенде великое государство Туран когда-то владело Бирюзовым лесом и Озером жизни, но тигры Уссура и Сумартана отбили эти земли. Тогда Туранцы призвали на землю своих предков и завоевали все Земли Теней. Но Земной империи им было мало и они решили завоевать Небо. И не осталось в Землях ни одного тигра Турана, а предки тигров из других государств перестали приходить к потомкам. Что стало с этим домом? Лишь Три государства прошли сквозь века. Но на них обрушилось проклятье последнего предводителя Племени Теней, Белого Змея. Иногда рождались белые котята с алыми глазами. Их должны были относить в Фиолетовую Бездну. Эта кровавая дань не прекращалась веками.
Реклама:
Ник и Пароль - Коммивояжер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Теней » Анкетирование » Анкеты Уссурийских Тигров


Анкеты Уссурийских Тигров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше имя и/или цепь имен.

Рекомендации: Уссурийцы любят длинные имена. Имена панов содержат названия деревьев, а имена знахарей — грибов. В имени Царя упоминается горы.

2.Ваш статус.

Рекомендации:

Царь — выбранный другими тиграми, обладающий неограниченной властью.
Глашатай — часто молодой тигр, находящийся, как говорится, «на побегушках». 
Паны — тигры, покорившие самою высокую и опастную гору Полосатого хребта — Гору Звездного Глашатая.
Знахарь — целитель и маг.
Подданные

P. S. В отличие от других тигриных государств, Звездная Империя может обратится к любому тигру.

3.Ваш возраст.

Рекомендации:

В реальности дикие тигры доживают до 26 лет, но мы решили продлить срок до 50.

1-2 года — котенок
2-5 лет — ученик
5-15 лет — молодость
25-40 лет — зрелость
От 40 лет — старость

P. S. В отличие от других тигриных государств, некоторые уссуры доживали и до 100.

4.Ваша внешность.

Рекомендации: Уссурийцы существенно привосходят других тигров в размерах. Среди них встречаютс тигры и с белым, и с черным мехом. В этом пункте вполне хватит картинки, аватара и пары строк.

5.Ваш характер.

Рекомендации: Непоколибимы и спокойны как горы и веселы как малые тигрята. Ценят такт и немало времени проводят в одиночестве.

6.Ваша история.

Рекомендации: Минимальное количество предложений — 5.

7.Откуда Вы узнали о нашей ролевой?

8.Как мы можем связаться с Вами?

Рекомендации: ЛС вполне сойдет.

9.Добро Пожаловать!

0

2

1.Ваше имя и/или цепь имен.

Имя:  Ива Над Глубоким Омутом.
Соня — Спящая Гадюка — Волоокая Хозяйка Леса — Тихий Омут Что Опасней Болота —   Ива Над Глубоким Омутом — Скала Закрывающая Луну

2.Ваш статус.

Пана

3.Ваш возраст.

38 лет

4.Ваша внешность.

Еще по-девичьи стройная тигрица с длинным гладким мехом и очень узкими змеевидными полосами на шкуре. У ивы огромные желтые глаза, томный взгляд, скучающее, пресытившееся выражение морды.

5.Ваш характер.

Властная, уверенная тигрица, наделенная чувством юмора, правда, черного. Смотрит на жизнь, судьбу, на себя и других тигров с иронией. И, как показала Гора Звездного Глашатая, Иве дана сверхъестественная сила воли.

6.Ваша история.

Мой прадед покорил Гору Звездного Глашатая дважды и в третий раз у него не хватило сил спустится. Дед царствовал недолго, но сумел отвести от своих подданых много лет. Говорят, в старости к нему спустились тигры Звездной империи и стыдили его за то, что он не повторил подвиг отца. Дед оскорбился и назло небесам спустился в самое глубокое ущелье, в Фиолетовую Бездну, впоследствии названную его именем — Ложе Красного Камня. Никто не знает, что он там увидел, но вернувшись Камень старался рассказать о ком-то или чем-то опасном, но испустил дух в ту же минуту. Наверное он узнал какую-то древнюю тайну, ведь вскоре Тигры Звездной Империи явились к каждому с запретом на спуск в Бездну. Мой отец был простым подданным, а мать — глашатаем. В моей жизни прошли весна и лето. Я оставила много тигрят и надеюсь хоть кем-то смогу годится или стыдится кого-то. В 30 лет я отправилась покорять Гору. У не было у меня другого выход а: первые два моих выводка нарожали примерзких тигрят, пищавших не умолкая «бабушка-бабушка». Вот возьмет «бабушка» и родит им дядей и теть, будут знать. Короче, понесло меня совершать традиционный подвиг. Гора почти отвесная, голая, продуваемая всеми ветрами. Сначала я перестала чувствовать хвост, потом нос и уши, потом задние лапы, потом подумала, что внуки врядли дождутся после этого новых родственников, на небольшом для моих габоритов выступе все тело перестало меня слушатся, а потом отключился мозг и все стало хорошо. На яву ли, во сне ли ко мне явился мой дед Красный Камень. Он посоветовал мне обогнуть гору по серпантину-дорожке и по тайной тропке, открытой моим прадедом, взойти и не доходя до пика трех шагов посмотреть вниз, в Фиолетовую Бездну. И я сделала это и, узнав нечто запретное, вернулась к судьбоносному выступу продолжила карабкаться традиционным маршрутом. Слава предкам, вернулась. 8 лет я восстанавливала силы и свыкалась с новой тайной. Не волнуйся, дед, я изменю этот мир!

7.Откуда Вы узнали о нашей ролевой?

От Темного Агата.

8.Как мы можем связаться с Вами?

ЛС

http://s57.radikal.ru/i158/0908/e4/88eb66bb494f.gif 9. Добро пожаловать! Замечательная История!

0

3

Ива Над Глубоким Омутом

Тебе что под ником поставить: Пана, Волоокая Хозяйка Леса, Тихий Омут Что Опасней Болота или Победившая Великую гору?

0

4

Темный Агат

Давай ка лучше Обогнавшая Звездного Глашатая

0

5

1. неправда я не люблю длинные имена(я живу в Уссурийске)) Ну да ладно исправьте мне тогда имя на: Летящий Луч Света (пожалуйста можно без деревьев, плиз)
2.пан/пана(незнаю как склонять)
3.20 лет
4.Она немного маловата для Уссурийского тигра, но тем нем не менее она не уступает другим в силе и в ловкости. У нее густая и яркая шерстка, которую она из принцыпа вылизывает до умопомрачительного блеска каждый день.
5.Да уж, доброте этой тигрице не уступать... Она понимает что это не самое лучшее качество для такого жестокого мира, но ничего не может с собой поделать. Зато она очень любит веселиться, а не быть злюкой) Также она очень вынослива!
6.Она жила вместе со своей мамой в неспокойной Уссурийской тайге. Мать не чаяла в ней души, учила ее охотиться, не попадаться на глаза людям и т.д.Но все хорошее когда-либо заканчивается. Браконьеры не заставили себя ждать...
Однажды на очередной прогулке по тайге. Ее мать почувствовала не ладное. Она перешла на бег и подгоняла ЛЛС в сторону их убежища. Она приказала ЛЛС сидеть в убежище и не высовываться, а сама побежала дальше. Это был последний день когда Летящий Луч Света ее видела, только потом она узнает, что ее мать жестоко убили браконьеры, а ее шкуру продали какому-то миллионеру, который позже постелил ее в холле... Это было великое самопожертвование, которое в корни изменило ее жизнь.
7. Я Лучистая Молния с "КВ, то что лежит за морем"))))
8.ЛС

0

6

1.Тирикус Летящяя Звезда-Тирана-Тинкерс Тихая как Ночь-Тинкербелл Высшее Существо
2.Знахарь
3.5 лет
4.Мудрая тигрица знающая на всё ответы.С чёрным гладким,густым мехом и белым пятном на голове.
5.Справедливая,честная,добрая.
6.Её отца и мать убили браконьеры когда ей был 1 год.Тирану нашёл старый тигр его звали Тигес Мудрый.Он её воспитал как собственую дочь.Тигес рассказал ей все премудрости волшебства так как у него небыло наследника.После его смерти она искала цветок бессмертия чтобы возродить Тигеса.Но по пути она встретила вожака племени Уссурийских тигров и рассказала о смерти Тигеса вожак сказал ,,Кто умер того не воскресить,,.
7.Мне рассказала подруга
8.вконтакте Базарова Ира

0


Вы здесь » Земли Теней » Анкетирование » Анкеты Уссурийских Тигров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно